+7 (351) 7 298 297
Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Контактная информация

ООО ГК «Полиграф-центр»

454091, г. Челябинск, ул. Владимира Могильникова, 95.

Телефон/факс:

  • (351) 7-298-297 (многоканальный),
  • (351) 7-317-211,
  • (351) 7-317-288,
  • (351) 7-317-193 

E-mail:

Время работы:

Понедельник — пятница, с 9-00 до 18-00 ч.
Суббота, воскресенье — выходной.

Персональные контакты

Сотрудник  Специализация E-Mail ICQ
Дмитрий Медведовский  Генеральный директор

Dmitriy.Medvedovskiy@gcpgc.ru

481-894-208
Вера Черенкова Коммерческий директор

Vera.Cherenkova@gcpgc.ru

439-788-450
Анна Казачкова Руководитель дизайн-бюро

Anna.Kazachkova@gcpgc.ru

413-055-493
Евгений Орлов Руководитель цифрового производства

Eugene.Orlov@gcpgc.ru

283-382-792
Лариса Нагорная Руководитель офсетного производства

Larisa.Nagornaya@gcpgc.ru

332-509-118
Ирина Вуколова Менеджер

Irina.Vukolova@gcpgc.ru

589-773-446
Ирина Карпец Менеджер

Irina.Karpec@gcpgc.ru

696-030-546
Мария Костина Менеджер

Maria.Kostina@gcpgc.ru

482-476-734
Ольга Брюхова Менеджер

Olga.Bryuhova@gcpgc.ru

383-966-652
Надежда Виговская Менеджер

Nadezhda.Vigovskaya@gcpgc.ru

639-241-750
Галина Амирова Менеджер

Galina.Amirova@gcpgc.ru

620-489-922
Татьяна Налетова Менеджер

Tatiana.Naletova@gcpgc.ru

606-503-272
Система управления сайтом Host CMS